Фатима Мамсирова

помогите пожалуйста за рание спасибо!

придумать предложение со словами во время, во-время, по моему, по-моему, тот час, тот-час, по твоему, по-твоему

Елена Насонова

1 Во время когда бегали мамонты, ленивых школьников еще не существовало!
2 Вовремя, а главное самостоятельно сделанное домашнее задание, избавляет Вас от нужды приставать с ним к людям в интернете.
3 По моему скромному мнению, мне надо учиться самостоятельно.
4 По-моему мне надо учиться самостоятельно.

Ольга Шепеленко

предыдущий ответ хорош, ток в первом предложении ошибка: во времена, когда бегали....

Василий Васьнев

деточка, учись самостоятельно, а то столько ошибок в твоих вопросах, что непонятно, что пишешь