Angel S

Помогите с русским, пожалуйста! За ранее спасибо

В каждом предложении подчеркните грамматическую основу и укажите, чем она выражена. проведите синтаксический разбор предложений, в которых есть причастный или деепричастный оборот.

1)никто (ни) (в) чём (не) виноват перед ними, каждый виноват сам перед собой. 2)Но я вернулся к тому туманному и удивительному дню кавказкой осени, когда мы были все все вместе и (не) думали (не) (о) чём мрачном. 3) Она выбрала три карты, поставив их одну за другой, и все выиграли 4) воздух был сонно-ясен, небо чисто. 5)не многие пойдут этой дальней и трудной дорогой. 6)К ним стали подходить знакомые, гулявшие в саду. 7) Трое людей стояли и смо-трели на него с бояяяя-зливым любопытством и дора_кой 😎 Зарумянившиеся лицо усеяло радостью и решимостью 9) Где-то в саду тресло дерево, и снова всё совершенно затихло 10) Два больших дерева в лесу схватились корнями, как у нас двое схватываются, чтобы перенести на руках больного

Ал
Альпенгольд

В словосочетании "раннее спасибо" 2 н