Ан
Анастасия

Подскажите поалуйста, почему samsung galaxy s 3 очень долго заряжается?

Батарея в порядке, меняла. Зарядное устройство тоже не повреждено, телефон стоит сутками на зарядке и до 100% зарядиться не может!

Арам Манукян

Пробуйте в выключенном состоянии заряжать

Дмитрий Сложеникин

На самОм зарядном блоке (который в розетку) указана сила тока out в А или mA. Там может быть, например, 0.15А или 500 mA, 1A, 1,5A Чем выше значение, тем скорее зарядится аккумулятор. Так что решение купить в магазине более мощную зарядку. Для современных смартфонов с мощными аккумуляторами лучше 1А и выше.

Юлия Тихонова

как ни странно порой причина может быть в программном обеспечении

Даша Башлакова

Общий сброс тела сделай.. может поможет

Катя

такая же проблема сутками можно заряжать так и не зарядиться так же и в выключенном состоянии разницы нет!! почему ?