Сергей Концедалов

Помагите по истории, плииииз очень надо )

1_ Какое влияние на развитие торговли оказал процесс создания торговых компаний, крупных банков и бирж ?

2_Составте план ответа по теме " Развитие мануфактурного производство " . Ответьте поечему возникновение мануфактурного производства считается признаком рождения капитализма .

Помаги плиззз очень прошу, историю плохо знаю, но ответить надо ))

Мария Атанова

1. Коммерческое (может и нет, я так просто ляпнул )
2. хз