Vashington

Люди, помогите, пожалуйста, с расстановкой знаков препинания! ! Прошу! Кто очень хорошо знает грамматику!!??

МУЗЫКА В МОЕЙ ЖИЗНИ ЗАНИМАЕТ, КОНЕЧНО, НЕ ГЛАВНОЕ МЕСТО. ОДНАКО, ЗАЧАСТУЮ, ОНА ЯВЛЯЕТСЯ МНЕ ДРУГОМ, ПСИХОЛОГОМ И ОТЛИЧНЫМ ВРАЧОМ. МУЗЫКА ВДОХНОВЛЯЕТ МЕНЯ, УСПОКАИВАЕТ, А ИНОГДА В СЛОВАХ ПЕСЕН Я МОГУ НАЙТИ ОТВЕТ НА СВОИ ПРОБЛЕМЫ. ОНА УЧИТ МЕНЯ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ. НЕ ВАЖНО, КАКОЙ СТИЛЬ МУЗЫКИ СЛУШАЕТ ЧЕЛОВЕК, ВАЖНО, ЧТО ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ. СОВЕРШЕННО НЕВЕРНО СЧИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА ИСПОРЧЕННЫМ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОН СЛУШАЕТ ТЯЖЁЛУЮ ИЛИ НЕПРИЛИЧНУЮ МУЗЫКУ. Я СЛУШАЮ РАЗНЫЕ СТИЛИ МУЗЫКИ, ТАК КАК ЛЮБЛЮ РАЗНООБРАЗИЕ, У МЕНЯ НЕТ ОСОБОГО ПРИСТРАСТИЯ К КАКОМУ-ЛИБО ОДНОМУ СТИЛЮ, А ЕСЛИ БЫ БЫЛ, ТО ЭТА МУЗЫКА БЫСТРО НАСКУЧИЛА БЫ МНЕ. Я СТАРАЮСЬ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ КАК МОЖНО ЧАЩЕ, ТАК КАК БЕЗ НЕЁ ОКРУЖАЮЩИЙ МИ КАЖЕТСЯ ДОВОЛЬНО МРАЧНЫМ И СКУЧНЫМ.

Cпасибо вам :))

Azamat Ablakulov

Все верно. Только бы вот это предложение я бы разделила на несколько предложений: Я СЛУШАЮ РАЗНЫЕ СТИЛИ МУЗЫКИ, ТАК КАК ЛЮБЛЮ РАЗНООБРАЗИЕ. У МЕНЯ НЕТ ОСОБОГО ПРИСТРАСТИЯ К КАКОМУ-ЛИБО ОДНОМУ СТИЛЮ, А ЕСЛИ БЫ БЫЛ, ТО ЭТА МУЗЫКА БЫСТРО НАСКУЧИЛА БЫ МНЕ.