Людмила Крючкова

Если нечего терять в жизни, это делает человека по настоящему свободным и независимым?

Галина Филиппова

Скорее глупым и циничным

Елена Зубкова

Это делает его неимущим. Не его ведь выбор таков. Свободным делают убеждения, в результате которых он делает выбор, может раздать имение бедным, нищенствовать и пр. Как Франциск Ассизский.)

Юлия Орешина

Всегда есть что терять. Раб на плантации свободен? А ведь кроме жизни (если это назвать жизнью) ему терять нечего.

Азер Халилов

Как вы точно сформулировали ответ ...Нужно лишь убрать знак вопроса ...

Лариса Михейкина

нетт, это привязывает его к тому, что ему терять нечего. и это не отменяет ни законов природы, ни экономических законов. есть то ему все равно будет хотется.

Юлия Ахтямова

Свободными могут себя считать бомжи
И ничего они ни от кого не ждут.
и независимы, как никто другой

ОК
Олег Косулин

Думаю, что да. Хотя может быть и ошибаюсь.

Murat Bakiev

если нечего терять можно потерять свободу

Наталья Иващенко

Это делает человека пустым и циничным

Алина Землевская

нет психопатом который всех подначивает