Роман

Помогите определить название фильма) Короче... Было это лет 6-7 назад.

..Было это лет 6-7 назад. Тогда, по первому каналу шёл какой то ужастик. В Начале было так, дети играли у какого то карьера, потом один мальчик провалился в яму, там он поднял какую то вещь и чем то видимо заразился, потом его начали звать друзья, и он на них посмотрел белыми глазами, ослеп наверное, кто нибудь знает, что это за фильм?

Екатерина Федорова

Зеленый слоник?

Людмила Туркина

Не дети кукурузы?

Екатерина Степченкова

полет навигатора?

Екатерина Скачкова

Дети кукурузы? Ловец снов?

Ev
Evgeshabright

Дети кукурузы? Ловец снов?

Ал
Алсу

Дети Кукурузы