Анюта Войтова

Хочу поступать в ВА МВД России

Нет возможности узнать по больше об этом учебном заведение в плане внутреннего устоя. Прошу помощи) Студентов академии выпускников

Лиана

Девушке очень тяжело будет поступить.. . И стоит/не стоит поступать - от тебя зависит. Нужна хорошая физ. подготовка и отличное здоровье чтобы пройти мед комиссию. В поисковике любом вбей "университеты МВД РФ" и там уже посмотришь подходящее тебе учебное заведение по городам и т. д. А всё же выбирая образование и профессию, ориентируйся на собственные качества. Тебе потом жить.