Яна Голдинська

Хочу поступать в ВА МВД РФ. У меня есть какие - то шансы поступить туда бесплатно (без взятки)?

Правильный ли путь я выберу, если свяжу свою жизнь с правоохранительной деятельностью?

Инна

конечно правильный. их всего четыре правильных пути-врачи, полицаи, пожарные и гробовщики. ни на чём нельзя так много нажиться, как на людском горе.