Римма Ким

Ребят, как думаете, можно ли поступить в инст. МВД без взятки??)

Мария Дроненко

если есть здоровье (комиссия строгая) . И если есть мозги - чтобы пройти по конкурсу...

Андрей Гитерман

Ха-ха, весело. Дашь взятку, отучишься, а потом будешь трудоустраиваться в менты и на полиграфе (детектор лжи) тебе зададут вопрос: "Давали ли Вы взятку? ". Как ответишь?!