Дима Голубев

ребят, хочу поступить в МВД, думаю, сдам экз неплохо, но без взятки никуда (как думаете, сколько придется отдать? только серь

только серьезно, пожалуйста!!! !
без этого не поступить.. .

нужно все заранее обдумать...

а причем тут я, если там действительно так.
без взяточничества никто туда еще не постпил

Людмила Дмитриева

Круто ты закон начинаешь защищать...

Ggggggg

сурово. А Вы точно хотите защищать закон? Может, ну его нафиг? Поступите в гражданский ВУЗ, станете юристом

Женька

И зачем тебе это? Если нельзя без взятки то не нужна народу такая мафия.
Взяточники прислужники демонов. Паразиты живущие за счёт честных людей.
Ты хочеш стать одной из них? Якобы защищать закон а на самом деле защищать паразитов.

Найди себе достойную созидающую професию