Димон Быков

ребят, подскажите куда можно поступить (в какой колледж) если я в егэ сдам только русский и алгебру, а в гиа я сдавала ру

если я в егэ сдам только русский и алгебру, а в гиа я сдавала русский (устно) , мою карелию (устно) . гдавное чтоб были бюджетные места

Андрей Мясо

Если в ЕГЭ сдаешь только 2 предмета, то аттестат не получаешь и идешь в колледж на базе 9 классов