Nastya

Cочинение. Почему я хочу поступить в МВД ?

Настёна Пасхина

Потому что больше никуда не берут!

Анна Долгих

Там можно денег срубить по быстрому! Сделай это главной мыслью и тебя точно не возьмут.

Та
Танюша

Я хочу поступить в МВД, потому что там меня будут хорошо учить и бесплатно кормить. А еще будут давать бесплатную одежду.
А когда я вырасту, я буду работать в МВД мвдэешником! Мне дадут пистолет и бронижилет и я буду убивать плохих людей!
Мне будут платить хорошую зарплату и мен никто не сможет обидеть -- потому что я работаю в МВД.
А еще у меня будет красивая жена, потому что женщины любят мужчин в военной форме.

Ан
Антон

Потому что МВД- это Мощь, Величие, Достояние)))) . а вообще вам виднее зачем вам туда поступать).