Дашулька Щербатых

Можно поступить в мвд если отец сидел по статье 159 УК РФ ч. 4?

Отец сидел лет 9-10 назад по статье 159 УК РФ ч. 4 .
Хочу поступать в дальнейшем в МВД, отразится ли это на моём поступлении если я не прописанна с отцом, он прописан в другом городе, но частично живёт со мной и матерью, они венчались. не более

Павлик

Тебя не примут, так как у ближайщего родственника имеется судимость а тобишь у отца, можешь короче забыть.