Ирина))))))))))

Откуда у меня появилась статья ук 159?

Меня никто не судил, не привлекался. Может в суд подать на полицию? Или наехать и пригрозить ФСБ?

Людмила Григорян

в прокуратуру обращайтесь, сама взяла и появилась прикольно)))) акта вашего мошенничества не припомните))))))

Ринат Камалетдинов

Кто вообще Вам сказал, что у вас имеется эта статья? Возможно, кто-то пожаловался на Вас. Но в любом случае, есть презумция невиновности - пока в судебном порядке не докажут виновность подусудимого, его нельзя в чем-то обвинять.)

Наталья Литвиненко

Ты бы похмелился, Колян, что ли....

Семакова

С чего ты взял, что она у тебя появилась? Если тебя не судили.