Константин Харитонов

Вытащите пожалуйста карту на отношения людей максим9.04.1990.мария 23.11.1988

Наум Извольский

вышла карта БЛАГОПОЛУЧИЕ (МИР)
Если вы долго знакомы, то теперь близки к переменам. Они коснутся вас обоих. Вместе вы достигли момента, оказывающего влияние на вашу судьбу. Ваш партнёр выполнит обещания, поэтому не сомневайтесь в нём, и приступайте к обустройству совместной жизни.