Ек
Екатерина

Как опубликовать (вставить) стихи (а непросто текст в "Поделиться с друзьями") в Одноклассниках?

Ев
Евгений

Вставьте на форум! я автор на одноклассниках и модер и могу вам оформить стихи и поставить на авторском форуме... .
А вопрос ваш хороший и правильный. а главно настоящий на который и приятно отвечать и помогать. . я тоже пишу и строчки на моей страничке мной написаны.. .
Это я сама писала. . ну это комментарий и с картинкой естественно -

Табу на любовь и на жизнь пять запретов, Вы скажете похоть забавной лолиты. Лолита ведь кукла с фантазий поэтов, глазами берешь а по сущности нету. Вендетта в крови этой юной нимфетки, запреты на все; на любовь - лишь молитва. Простите тогда что я всем вам перечу, согрета любовью, и кем то задета. Taboo - 2012/