Максим Вертипрахов

А у Вас как насчёт крупного судака, щуки- попадаются и насколько крупны. Ваш личный рекорд

Мой- судак 14,2 кг, щука-8 кг, лещ-5, 8 кг

Станислав Егоров

Крупного судака давно не ловил. Лет 5-7 назад был пойман на 5 с хвостиком.
В том году изловил щуку на 9,3 кг (без кишек). Под рукой был только 6ти килограммовый безмен. Пришлось её чистить, рубить на куски и вешать.
С лещём дела обстоят хуже. Могу похвастать трофеем на 3 кг, которого взял на леску 0,15 и крючок 2,5.Вся фишка в том, что мне было 12 лет. До сих пор помню, как поджилки тряслись!

Людмила Изюмская

ели на спиннинг, то вот:

Maria Tolkacheva

ты мне руки свяжи-я тебе размер глаз покажу!

Андрей Галкин

под рукой обычно фотоаппарата не бывает при таких трофеях, или батарейки сели !

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Я - только когда со стороны смотрел, при мне вытащили щучку размером примерно с три четверти руки. Вот я тогда офигел, на это глядя. А лично самому мне - не везет в рыбалке, Мой самый крупный улов - это домашнему хомяку на обед не хватит. Да что там хомяку? И тараканам не хватит. Ну, не везет в рыбалке.

Shurik Vohidov

Лещ почти 6кг--это пипец. Где это тебе так повезло?

Хасаншо Bobojonov

Один раз словил на фидер судака на 1.5 кг. хотя есть в реке и покрупнее моего )))

Маргарита Васильева

...щука (самка с икрой) поймана на реке большой Салым вес 12 кг, при чём не старая совсем. бодрая такая торпеда

Иван

судак 15.4 кг извините фотоопарата небило

Евгений Чукуров

Прошлой весной рядом рыбак, вытащил судачка - 19 кг.
Даж на картинках таких не видел ...)