/.
/// ...

Помогите придумать смешные названия для школьных кабинетов=) Скоро 1 апреля, хотелось бы повеселить учителей=)

Катерина

Кабинет Географовны (география))))

Иришка

кабинет иностранных языков-" НЕРУССКИЙ ЯЗЫК ",химии-" БЕНЗОЗАПРАВКА ",физика-" ЭБАНИТизика ".

Дашутка

География - тур-агенство/закрома всяческих родин (если экономич. география ближе) , биология - в виде меню, где обыгрываются изучаемые растения и животные (французские лягушки и как вилку держать, разделывая их, раки, динозавры - "ваш бифштекс" из "Человека бульвара Капуцинов" и т. д. на вашу фантазию, русский язык - Наше ВСЁ, насяльника / что-то с намеком на китайский язык, типо - не то учим, скоро он будет превалировать, математика - комитет по Нобел. премии (обыграть, что по мат-ке она не вручается) , ин. яз. - обклеть предложениями на различных языках (Яне понимаю, Не знаю, Меня зовут... и т. д. ) / , физ-ра - что-то о волонтерстве Олимпиады в Сочи / можно об отсутствии бассейна (а он скорей отсутствует) , можно что-то военное (подготовка в военкомат/конкурс красоты) , а гимнастическим снарядам названия - танковое -баскетбол, например, канат -ВДВ и т. д.) , геометрия - шаржи на попытку вычислить площадь бриллианта в кольце для девушек и дорогой машины для парней (или наоборот, как например девушки вычисляют мужское, мужчины женское) , физика - доступ в андронный коллайдер только по спец пропускам и пропуска рядом с переиначенными на современный манер физиками, изобретателями (Броуновское движение - рос. футбол, мобильники - александр Белл и т. д.) , 1-клашки - роддом, рисование - конечно, портреты и шаржи на учителей, желательно не обидные / нарисованные деньги, акции газпрома, документов на собственность в дорогих районах мира, литература - альтернатива плохим привычкам, история - агрументы, но факты ли? . Дурацких идей много, может что и пригодится) . Это все до ума надо довести.