Наташа Метельская

Ваш любимый рецепт оливье?

Константин Медведев

Мне нравится классика с мясом, а рецептик с пошаговыми фотографиями процесса приготовления - вот (только без лука, можно с морковью!!!!) : http://www.say7.info/cook/recipe/194-Salat-Olive.html

Владимир Гогонов

с курочкрй, с соленым и свежим огурчиком, отварные -картофель, маркофь, яйца, лук зеленый, горошек, майонез.

Вова Виноградов

обыкновенный + чищенные яблоки добавляем

Mashulya Podosinnikova

Домашний майонез, огурец соленый. И грешна - с вареной колбасой, с мясом мне не вкусно.

Новикова Татьяна

Как и много лет подряд! Побольше солёненьких огурчиков, горошек, яйца, картошечка, отварить сосиски, мелко нарезать, перемешать и всё заправить сметанкой.

Денис

С яблочком и куриным мясом.

Соня Филаткова

Оливье готовим очень редко, всегда с вар. говядиной или куриным мясом. А вот с варёными сосисками ( как написали выше ) это из ряда вон.. . Даже не представляю.. . Но, у всех вкусы разные.

Дмитрий Губанов

с креветками. Креветки+огурец свежий+яйца 3 шт+зел. гор. + листья салата несколько штук+картофель вареный+морковь вареная+лук Всё заправить майонезом. С креветками попробовали когда колбасу забыли купить, гости ели его с удовольствием, племянники в драку вообще. С тех пор оливье делаем только с креветками.

Ирина

Говядина, картошка, морковь, яйца, маринованные огурцы, зелёный горошек и домашний майонез

Олеся Казарина

Колбаска вареная, картошка, яйца, соленые огурцы, горошек, лук, морковь и майонез

Юлия

Мне нравится, если овощи для оливье не варить, а запекать

Света Лукичева

горох, яйца, вареная колбаса, сол. огурцы, картошка, морковь и майонез.