Владимир Мельников

какой ваш любимый рецепт приготовления макарон?

Альфа Призрак

Бабуля готовила простые, но очень вкусные макароны на скорую руку - "по флотски", с тушенкой (в 90е годы) . Сейчас пробую повторить - все не то получается, нет сейчас в магазине такой тушенки, что ли? Или у бабули было вкусно, потому что с любовью?
Люблю с сыром, чтобы сыра было очень много!
А еще с соусом делаю: обжариваю лук, морковь мелко нарезанную, болгарский перец, заливаю все это домашним томатом или свежими натертыми помидорами и сильно перчу (если не для ребенка). . Тушу овощи, пока не станет мягкой морковь. В сковороду с жидким соусом добавляю отварные спагетти, перемешиваю.

Рома Султанбеков

Мелкую вермишель насыпаете в сковородку, наливаете воду наполовину, выпариваете, а потом где то пол пачки сливочного масла и жарите )))Не спорю полезного мало, но это попробовать нужно))) очень вкусно

Марина Задорожко

с сыром ( по-простому) или с морепродуктами (оч пикантный вкус !)

Юля Морозова

Только в суп куриный добавляю иногда и всё.

Вя
Вячеслав

Обжарить на сливочном масле куриную грудку, добавить грибы, сливки и смешать с макаронами - вкусно

Сердар

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

с грибами в сливочном соусе.. ммм пальчики оближешь

Артём Иванов

сварить, поджарить и посыпать сыром

Евгения Батвинкина

Сварить (рецепт на упаковке) . Заправить сливочным маслом. Посыпать свежемолотым перцем и тертым сыром