Марина Иванова

Как называется вот такой жанр фотографии? Очень нравиться смотреть такое.

Ла
Лариса

Жанр называется "Междуножье".

Дм
Дмитрий

ага.. . называется.. . девическо-псевдо-филосософское.. . еще любят модель в трусах на подоконник загнать с чашкой чая или в лесу с окурочком в руках снять

наверняка фото должны раскрыть "глубокий и хрупкий внутренний мир" моделей и авторов фото

Ма
Маришка

Эээээ, да вы батенька.... однако)))) )
Еще подкину))))

Влад

Полуакт
Если акт есть состоявшееся, или кажущееся мне состоявшимся, а полуакт – несостоявшееся открытие художественного смысла произведения