Светлана Рыкова

Рыбки гурами ложатся на дно, вялые, теряют цвет.

Карина Морозова

А ты все смотришь, СМОТРИШЬ? ! ))))

Ирина Свирина

я не поняла вопроса.

Наталья Каминская

пару капель йда, может в норм войдут, и аквариум почисть

Зинаида Бойко

скоро умрут ((( плохое содержание?

Же
Женя

Нашла хороший сайт, там все про это написано)) Хотела тебе написать, написала... отправлила.... А ЭТА ЗАРАЗА ПИШЕТ!!! Нельзя использовать английскую раскладку))) Ну, ладно, я так тебе скажу, набираешь в интернете, точно тоже, что и в твоем запросе.... и наимаешь на сайт, там где нарисован.... Такой.... зелёный глаз!! Там все про болезни рыбок написано... и как выличить))

Жа
Жанна

заболела ваша рыбка .Вероятнее всего у нее - ихтиофтириус. Болезнь, часто появляющаяся у рыб после перенесённого стресса (перевозка) В качестве лекарства от этой болезни, очень хорошо помогает препарат Антипар (1мл на 50 литров воды). Если его не найдете то можно добавить в воду соль из расчёта 5 грамм на литр (не используйте йодированную соль!).

Zgtnz Dfdsfds

Чистка аквариума, обработка воды и рыб санитарным кондиционером, 1мл Антипара растворяют в 50л воды. Рыб содержат в воде с кондиционером 5 дней. Затем воду заменяют.