Виталик Правда

Рыбки по крылись белым налетом, стали вялыми и умерли в чем проблема?? ? Дохнут рыбки

Алексей Валиулин

Забыл название этого заболевания, рыбка покрывается белыми точками как будто обсыпана манкой, особенно хвост и плавники. Это заразная фигня, лучше пересадить всех больных отдельно и продезинфицировать аквариум, и покупать потом рыбок в другом месте, а с больными лучше распрощаться.

Наталия Бейльман

Это заболевание можно назвать рыбьей эболой. Больных придется заморозить в холодильнике и смыть в унитаз. Здоровых отсадить в другой аквариум. Болезненный аквариум нужно помыть. Здоровых рыб для профилактики обработать "антипар".

Татьяна Юдакова

может просто воду отстаивать и менять? и аквариум мыть чаще?

Марина

Скорее всего, Вы пишете про сапролегнию - грибковое заболевание рыб. Лечить надо было Нистатином, Левомицетином или метиленовой синью.