Анна Шестакова

в аквариуме умерла улитка и разложилась после этого на золотой рыбке появился белый налет это как то связано и что делт

Be
Bella

УЖАС! Ничего не делайте, а потом расскажете - интересно же

Павел Камышев

фууу надо было убирать сразу же когда улитка розложилачсь

Александр Некрасов

извините но вам остаётся только купить новую рыбку, но если это повторится то убирайте улитку сразу же

Игорь Светлов

Вряд ли это связано, налет ватообразный? Если да, то это грибок рода сапролегния, живут абсолютно во всех аквариумах, рыба могла травмироваться и тут же при неблагоприятных условиях содержания грибки начинают поражать место травмы, разложившейся улиткой рыба может отравиться, если живет в емкости сортира. Подмените водичку и просифоньте дно.

Алексей Казанцев

Любой аквариум требует ухода!