Кирилл Загрядский

Нужно ли держать возле себя то что не твоё или не считает себя твоим??

Rinat Т

Не стоит!)) ) Если ТВОЕ, ОНО не уйдет ни под каким Соусом....)

Денис Петров

канешна нет

Анастасия

держать конечно не нужно... .
но нужно суметь отпустить... а это очень тяжело

Мария Соловьева

Нет... "насильно мил не будешь"....или ж... "птица в клетке"...
Ну.... все в этих "интерпретациях"....

Алексей Горбачев

Держи!) твоё останется, а чужое не удержишь!

Ириска Сладенькая

.. Зачем тратить время на человека, который не собирается его проводить с тобой)

Алена Миронова

держать вообще ничего не надо.. лучше вовремя уйти..

Дмитрий Шалгачёв

Не бери чужое, не потеряешь своё...

Андрей Новиков

некоторые держат и вполне счастливы..

Ал
Алексей

твое от тебя не уйдет.... а то. что ушло... никогда и не было твоим.... нет смысла держать....