Влад Востриков

Я назову планету именем твоим! А как имя то твоё?

Talin Tatuev

Это индивидуально.

Антон

Лучше купи мне виллу и можно без названия.

Ле
Лерока

Шалалала

Алексей Баканов

Неужели не понятно? )

(а называть не надо -- не заслужила)

Ни
Никита

Ну явно того человека, по которому страдала Ротару в момент написания этой песни. А так ХЗ

Денис Котов

Опа, чирик )

Дарина Гаденова

Мою имя -..( лучше не спрашивай) ...не хочу что бы моим именем называлась одинокая, пропавшая во времени и пространстве одинокая, ни кому не нужная глыба "ничего"... А как Твоё имя? может ты хочешь остаться В Истории - .КАК ни кто, Никак, и Ни чяго? С огромаднным удовольствием уступлю это место.... никому.

Виктория Кулакова

марина -морская

Таня Морудова

ребека соломоновна