Максим Тарасов

Как узнать, зарегистрированна ли на твоё имя какая нибудь недвижимость?

Ирина Беккер

Не тратьте деньги зря - без Вашего согласия, никто на Ваше имя ничего регистрировать не может. Тем более - недвижимость - это деньги. У Вас есть люди, готовые делать Вам такие подарки?

К Е

подать запрос в ФРС

Светлана Калёнова

В отношении себя самого любой человек может подать заявку в Росреестр по месту жительства и узнать что за ним зарегистрировано Придется заплатить пошлину Она зависит от того, что будут смотреть - только ваш населенный пункт, край (область) или проверят данные по всей России. Срок изготовления кажется 5-7 дней