Дмитрий

Куда обращаться, чтобы узнать, есть ли на твоё имя кредит, в том числе и в качестве поручителя?

Юр
Юрий

Когда Вы узнаете ответ на Ваш вопрос-поделитесь со мной. И вот когда я получу безвозвратный кредит, то я поделюсь с Вами.

Анастасия Калинина

Зачем обращатся? как появются кредиты, вас сами найдут

Ольга Машинкина

У вас что - то с памятью стало ? :))) Тогда есть смысл обратиться к врачу ! 🙂

Омилжон Хусанов

звони в банк, в котором оформлялся кредит. узнай номер договора кредита. если кредит оформлен без твоего ведома - обратись в суд

Ольга Аймадинова

Вы все банки России обойти собрались? Если не брали кредит и не выступали поручителем, то не о чем и беспокоиться. Если боитесь, что по вашему паспорту кто-то взял кредит, так это сильно преувеличенная опасность. И наконец, если у вас есть кредит - банки вас сами найдут!