Юл
Юлия

Можно ли узнать, принадлежит ли мне какая нибуть недвижимость?

Появилась информация что моей покойной матери принадлежала 1/2 какой то квартиры. Но где она находится я не знаю. Как узнать, действительно ли это так и имею ли я какие то прова на эту недвижимость ?( посли смерти матери я прямой наследник)

Александр Васильев

Вам необходимо обратится к нотариусу он сделает запрос в Росреестр. Без запроса нотариуса вам информацию не предоставят

Лё
Лёня

написать им запрос - Федеральная служба
государственной регистрации, кадастра и картографии

Иван Чурилов

с запросом нотариуса в Росреестр