P. Sova

какой документ заказавть, чтобы узнать информацию о собственннике на недвижимое имущество?

Альбина Макаренко

Сделать запрос в Росреестр - выписка из ЕГРП ( Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество ) ! Госпошлина - 200 руб. !

Катерина Алемпиева

Выписку из ЕГРП на объект недвижимости. Заказывается в любом теротделе Росреестра.

Светик=) Коякова

на сайте Росреестра есть возможность заказать выписку ЕГРП. Сведения общедоступные. Можете заказать сведения на все дворцы Путина.