Елена

Как узнать, принадлежит ли тебе какая нибуть недвижимость?

Появилась информация что на мою покойную мать было оформленно завещание где ей причиталась 1/2 какой то надвижимости (квартиры) . Но я об этом ни чего не знал. Как мне проверить эту информацию?

Ан
Анна

завещание не дарственная, может, завещавший еще жив и здоров

Андрей Мекаев

Так тебе нибуть принадлежит или матери?

И как на покойную мать завещание оформили - тоже не понятно.