На
Наталья

Как узнать, принадлежит ли жилплощадь ещё тебе, или ее уже кто-то украл?

В моей квартире бывают всякие сомнительные друзья, слышала такое, что если документы на жилье попадут третьим лицам, то они могут переоформить на своё имя. Как узнать, моя ли ещё квартира или "друзья" уже украли?

Анастасия Шамрай

Легко. Выписка из Росреестра (ЕГРН). А защититься от такого можно легко и просто запретом на регистрационные действия без вашего присутствия, делается в МФЦ, по времени дня 3.

Ahmed

выписку в ЕГРН закажи.. через МФЦ проще всего.. и там же наложи запрет на регистрационные действия без твоего личного участия..

Ел
Елдос

К прочему можете форму 9 взять.

Дмитрий Иванов

Нехорошая квартиррка
кот-бегемот там живёт
НИ АБИЖАЙ КОТЕЙКУ !