Алена Аленушка

К чему снится когда во сне твой родственник кричит твоё имя?

Геривенко Виктория

слышать во сне, как кто-то во сне произносит ваше имя, к тому, что наяву вас будут компрометировать

Новикова Ирина

Вы найдёте старого друга/ родственика

Jasur Umarov

Сны в нашей реальной жизни вобще ничего не значат!!! сны это картинка картинка того что мы увидели за день за неделю за месяц и эта картинка появляется у нас в воображении. это всего лишь воображение!!! а кто думает что это что-то значит это полный обман! самого себя.

Ольга Сурова

не веерь снам ето посто фантазия твоего мозга (из-за работы желудка почек или ещё чегото твой мозг не может нормально отключится ( какбы сказать ждет завершения переработки еды или ещё чегототам) и поетому у него начинаются всякие бредовые галлюники