Татьяна Локтионова

живу в таком доме что у нас есть общий коридор! В окно залетел голубь

Я живу в доме в котором есть общий коридр так сказать одна дверь и потом идет коридор и много квартир! К нам залетел голубь в общий коридор это плохо?

Он сидел рядом с квартирой но не с моей, а рядом с квартирой которая находится на другом конце коридора, и я его нашол не первый

Станислав Лебакин

есть поверье, что если залетают птицы - то к смерти близкого, не буду врать
Но, во-первых, в коридор,
во-вторых - голубей этих как грязи и они наглые, что крысы с крыльями

так что, очевиднее всего, мысли материальны, думайте о хорошем и берегите себя и близких

Alihandro

голубь залетел в общий коридор что это значит