Дм
Дмитрий

Фильм "Прометей" имеет бюджет 130 млн. $, а фильм "Жизнь Пи" - 120 млн. $

Почему? ? Что такого дорогого снимали в "Жизнь Пи", относительно "Прометея"? В "Жизнь Пи" нет ни множества дикораций, ни известных актеров... Я не могу понять.. Объясните, кто понимает. Заранее благодарю.
Виктор.

ой, да ладно Вам! ! Сколько фильмов с животными и с детьми. Ничего ваш Ли ань не переходил! Тоже мне... первопроходец!

не о том был вопрооос! !

Фатима Мамсирова

Жизнь Пи снимали на Тайване (80-90%) и в Индии. На Тайване построили специальный ангар, чтобы создать искуственную волну. Работа мультипликаторов по созданию имиджа тигра - бесподобна! Ли Ань перешел черту, которая является пороговой для многих режисеров - не работать с животными и с детьми.

Мелисбек Кубатов

Денги отмыли и сё

Александра Черникова

Жизнь Пи вполне заслужено получил Оскар за визуальные эффекты.

Екатерина Ахметова

Все деньги в маркетинговую компанию вбухали

Katerina

А о чём вопрос-то? Какие ещё декорации сейчас? Компьютерная графика всего лишь. И где в Прометее известные актёры?
Отстойный, кстати, фильм.