Анна Разоренова

сколько мне могут заплатить за написанный мной роман? Есть кто знает.

Олеся Тимофеева

ровно столько сколько он стоит с коммерческой и литературной точек зрения. Если большой и хорошо написанный, а главное с незаезженным до дыр сюжетом (про несчастную любовь, вампиров и прочую херню) , то думаю тысяч восемь американских рублей, а если это туалетная бумага, то баланс кошелька уменьшится из-за расходов на распечатку

Тилли Ток

если не найдете заинтересованного спонсора- то вам самим придется потратиться на издание, если не желаете тратиться- есть путь через интернет (как например поступил автор серии Метро) либо переодику.
Однако есть и другой путь- через союз писателей- самый жесткий но если все получится то и самый эффективный