Mint Wind

Кто является автором композиции Little wing - Steve Ray Voughan или Джими Хендрикс?

Владимир Крикунов

Думаю, Джими и Стиви сейчас резко перевернулись в своих гробах .
Я бы тоже это сделала при наличии своего собственного гроба от сты.
.

************************************************
Р . S .
Ай да Оракулы позорные нынче пошли.. .
Срамота !!!
Пишут имя J I M I аж с двумя ( 2-мя !!!) ошибками !..
Позорище похуже Учеников !!!

Ната

Странный вопрос. . а сам-то как думаешь, если Хендрикс сыграл её в 1967 году, когда SRV было 13 лет, он только-только из-под стола пешком вышел, так кто сочинил Little Wing? ))

Ев
Евгений

Может Вячеслав Добрынин.

Иринка

Даааа.... грамотешка...