Саламат Осмонбаев

Как был устроен мозг Джими Хендрикса (играть на перевёрнутой гитаре) ?

Юлия Попова

так же как и у Пола Маккартни в другую сторону.
я пробовал зажимать правой рукой ))) как заново начал учится.

Ярослав Воронков

Тогда ещё Педивикии не было. И он так и не узнал, как правильно держать гитару.

Лера

что не помешало ему стать самым Великим Гитаристом Всех Времён!

Евгений Топунов

Мозг Джими Хендрикса --мозг Гения (устроен соответственно) А играть на перевёрнутой гитаре он (будичи левшой) во многом научился у Дика Дэйла

Ал
Александр

Как устроен.. . Гениально!

Ру
Руслан

Когда Джими было пять лет, его отец заметил, что ребёнок постоянно таскает за собой веник и делает вид, что играет на нём как на гитаре.

Впервые Джими заинтересовался музыкой в десятилетнем возрасте — брал метлу и держал ее как гитару.
с тех пор и пошло-поехало. .

налицо проблемы с мозгами....