Alima Bakirova

Лучше Хендрикса никто не владеет гитарой, Ван Хален?

Яна Гиленко

Хендрикс вообще играть не умел. Тыкал куда попало пальцами,на слух. Это особый талант - делать что то ,не умея.)

Олег Землянский

А чем владел Хендрикс? Слушать его мазню по струнам невозможно. Обычный нарк. Эдик Ван Халлен тоже мажет, но делает это красиво.

Rif Rif

Иванов-Крамской лучше всех гитарой владеет, а не ваши эти....халены, сатриани...

Fadeeva Natalia

Ричи Блэкмор