Андрей Олешко

Здраствуйте, вопрос по истории аськи

Как можно прочитать чужую перепску в аське, причем история удаляется. Но человек ее где то находит. Есть какие то программы что-ли?) ) для меня это загадка

Николай Абрамов

погулять сходите, к друзъям, в кино, злую аську нужно начинать забывать, а общаться хотя бы по телефону, разговаривать, Ах ну да, про переписку, находит он ее скорей всего на сайте qip.ru нужно зайти в аакаунт и вся итория хронится/дублируется там, удачи