Ольга Попова

у какого оператора лучше всего ловит в метро и лучше всего ловит 3g ?

Кристина Косинова

а разве в метро ловит???)))

Игорь Бабаев

На сайте OpenSignal там на карте все вышки gsm 2g 3g 4g в каждом городе или установите программу на телефон там все вышки вся зона покрытия на всех операторах можно узнать зону покрытия любого оператора по всему миру

opensignal.com

К9
Кatrin 999

Мегафон

Armen Zurnachyan

Мегафоооооооооооооооооооооон советую

Ксёна Кошка

ну в метро мегафон. во всем отсальном мтс, в том числе и с 3g