Julia Fokina

почему так сильно отличаются в цене видеокарты Nvidia Gtx650 и 650Ti?

Мне друг посоветовал взять видеокарту Nvidia Gtx 650(4200рублей) , НО КОГДА Я ПРИШЁЛ В МАГАЗИН МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО 650Ti намного лучше, но стоит 7000! Кого послушать???

Елена Мананникова

650 намного лучше

Инесса Ибрагимова

http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/?p=2&f=a:1:{i:0;s:7:"4791_29";}-разница в 1-1.5тыс. руб но не как в 3тыс-простая накрутка цен -возьми да посмотри в других фирмах

Алексей Макаренко

в 650ti добавляется немного частоты видеопроцессора, частоты памяти, и некоторые другие небольшые изменения. но ti дороже 650 от силы на 1500руб.
не парься бери просто 650