Александр Щербаков

скачал игру Saints Row 3 запустил жму начать и вылетает ошибка

скачал игру Saints Row 3 запустил жму начать новую игру и игра выкидывает с надписью прекращена работа Saints Row The Third

Роман Иванов

Попробуйте совершить отладку программы с помощью стандартных утилит "Шиндовс"/
Запустите игру в режиме совместимости с Windows XP

Запустите игру напрямую из установленной папки, а не через ярлык

Если вы используете Steam, проверьте кеш игровых файлов, дабы убедиться в том, что ни один из них не повредился при загрузке

Если вы используете несколько мониторов, то попробуйте запустить игру только на одном

Отключайте все фоновые службы, за исключением антивируса. Если не помогает — попробуйте отключить и антивирус.

Кобра Наталья @-@-@ К

заново скачай! или тебе это не подходит!

Сергей Шматов

Saints Row The Third - святые куда то гребут...

Андрей Ткачев

и что? - ну попробуй купить игру...

Ай
Айнура

купить игру така же Шняга