Тоня Ерёменко

Почему вылетает Saints Row 2 ?

я установил Saints Row 2 через торент, когда запускал первый раз вылезло "D3DX9_39.dll" , я нашел и добавил этот файл, теперь при запуске в начале проходят все титры и выкидывает не успев попать в меню .
Помогите пожалуйста, очень хочу поиграть в неё...

Ирина

Вылетать она может по многим причинам. Во-первых, установите DirectX 9.0с. Во-вторых, даже после этого игрушка может не запуститься, ибо оптимизация при портировании была просто аховая. На торрент-трекерах посмотрите разные репаки.

Сергей Кабачков

Очевидно у вас windows 7, она любит такое выделывать. У меня эта же игра с пиратского диска и на пиратской ХР идёт замечательно.