Павел Жеребцов

как в майнкрафте играть по сетке? пож дайте подробную инструкцию очень жду!!!

Алексей Лившиц

Яндекс- Мониторринг серверов- Сам сайт- выбираешь сервер. Потом в майнкрафте открываешь мультиплэер и нажимаешь добавить. Потом копируешь айпи сервера из того сайта (будет типа 22.222.2222:2222 ну я образно) вставляешь в майнкрафт. И нажимаешь ИГРАТЬ!!!!

Катерина Комарова

Набери в поисковике адреса серверов майнкрафт. Копируем любой адрес. Запускаем майн. Нажимаем сетевая игра. Прямое поделючение, вставляем адрес. Играем. Заходим пишем в чат (надо нажать английскую т) и пишем по анг /регистер пароль пароль (надо придумать себе пароль на этом сервере) а потом если ещё раз зайдёте на тот же сервер, то пишем в чат по англ /логин пароль