Anar Hesenli

Если не играете дайте ключ майнкрафт

Ребят, не могу купить ключ никак, а поиграть хочется ели кому не нужен скиньте на почту логин пароль или код.

Серв на компе создать не могу (порт не открывается) нашел бесплатный хостинг но там лицензия нужна.

Денис Буланцев

Пиратка тебе в помощь! Бесплатный сыр только в мышеловке! Никто тебе ни аккаунт ни ключ не даст!