К Е

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Проблема с установкой Windows7 Ultimate.

Невозможно найти файл D:\Windows7\Win_7_Ultim_x86-x64_Rus_Orig_Upd_02.2013_by_OVGorskiy[MGT]\sources\idwbinfo.txt
Всего ошибок: 1
- что это значит? ? записываю на флешку. Может не той программой записываю? NOVICORP WINTOFLASH записываю на флешку. В заранее спасибо!

А если я на диск запишу она будет работать?

Павел К

У вас нет образа ситемы. Это у вас обновление до Ультиматума, а не образ загрузочного диска.

Татьяна Имамгулиева

на флеху идут только оригиналы либо спец сборки а не всё в подряд

Перизат

При записи на флэшку ошибка что ли? Я писал ультра исо, норм, именно эта сборка.

Алишер Нарматов

Пробуй другую прогу. Флешка должна быть загрузочной.

Ozod Matkarimov

Сам незнаю, у моего друга тоже такое было, но как то с ним сделали но не помню как 😞

At
Aton

И присоединяясь к своему тезке посмею предположить что вы образ распаковали в папку, а надо было просто кинуть в виртуальный дисковод.

A Sh

Спрашивали тут уже, юзай mwfix