Наталья Гусева

Больно когда ставят антибиотик Цефотаксин?

Андрей Савченко

Нормально. Как обычный укол, ничего особенного.

Евгения Пиманова

Точно не помню такой ли мне ставили? Если он в виде белого порошка и разбавляется новакоином, и ставиться в попу, и от воспалений то больно. Посаветую разбавлять ледокаином (!уточнеить дозировку) им не больно. Но врачи про него не говорят попа то не их.

Алексей Рогожин

антибиотики цефалоспорины считаются больными, можно разводить лидокаином в том же соотношении, как и с новокаином