Константин Самойлов

фамилия космонавта, который совершил первый в истории выход в открытый космос. Кстати, это произошло ровно 48 лет назад.

Кстати, это произошло ровно 48 лет назад.

Ив
Иван

Леонов

И*
Иван ****

Леонов по моему

Роман Бриленко

Советский космонавт Алексей Леонов! Тогда даже пытались внедрить такой термин " леонить " - это значит передвижение космонавта в космосе вне корабля, но он так и не прижился! Сейчас американцы придумают какую- нибудь лабуду и будут наши космонавты под их дудку плясать!

Валера

Кстати Леонов